Фотовыставка “Русская Арктика. Остров Врангеля” в Шереметьево

Best of National Geographic, Животные, Фотография 23 Сен, 2015

Журнал «National Geographic Россия» и аэропорт Шереметьево и представляют фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля».
Международный аэропорт Шереметьево, журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля». Экспозиция, состоящая из 16 фотографий располагается в «чистой зоне» в бизнес-зале «Галактика» (3 этаж Терминала Е, напротив выхода на посадку №39).

На фотоснимках запечатлены захватывающие пейзажи и природные ландшафты острова Врангеля – самого северного и самого труднодоступного заповедника в мире, расположенного на стыке Восточно-Сибирского и Чукотского морей. Пассажиры и гости аэропорта смогут совершить путешествие по этому уникальному краю первозданной природы, где еще встречаются ровесники мамонтов.

Автором фотоснимков является Сергей Горшков – многократный победитель и призер международных конкурсов фоторабот. Снимки автора представлены в агентстве Minden Pictures, а также в журналах National Geographic, BBC Wildlife и многих других российских и зарубежных изданиях.

Зал «Галактика» функционирует в круглосуточном режиме. Для пассажиров любой авиакомпании с билетами любого класса возможно приобретение разового посещения. Для этого необходимо пройти в зал и оплатить услугу у администратора.


Случайный пост Оставить комментарий

Если этот сайт оказался для вас интересным и полезным, мы будем благодарны за любую оказанную поддержку. Вы можете пожертвовать любую сумму на оплату домена, хостинга и других сопутствующих расходов. Благодарим вас за внимание и поддержку!



Получать новые публикации по электронной почте: