Колпино. Новый мост

Авторское, В мире, Европа, Россия, События, Фотография 01 Дек, 2016

Сегодня, 01 декабря 2016 года, в славном городе Воинской Славы Колпино состоялось торжественное открытие новой транспортной артерии-нового моста через реку Ижора.

Это конечно не Крымский мост (по значимости), но для горожан и транзитным “мимоходам” этот мост весьма важен, так как разгружает город от пробок.

Строительство закончили раньше срока, мост должны были сдать 20 декабря.


На открытии присутствовали представители администраций города и района, вице-губернатор Игорь Албин был.


“Это первая часть транспортного обхода Колпино. Конечно, мы выйдем на Петрозаводское шоссе, выйдем на Московское шоссе, и та нагрузка, которую принимает на себя улично-дорожная сеть, будет более щадящей. Пройдет немного времени, и мы перейдем ко второй очереди обхода города Колпино, нам предстоит убрать отсюда весь транзитный поток”

Игорь Албин

Ну и представители церкви

Мост освящён!

Всех причастных к этой стройке поблагодарили и наградили памятными грамотами (премии за скорость наверно тоже выписали=))

Парни играли! (барабанщик наверно проспал-опоздал!)

Самое важное, разрезание ленточки.

Первыми по мосту пустили технику, которая принимала непосредственное участие в строительстве.

Фото: А.Мальцев

Случайный пост Оставить комментарий

Если этот сайт оказался для вас интересным и полезным, мы будем благодарны за любую оказанную поддержку. Вы можете пожертвовать любую сумму на оплату домена, хостинга и других сопутствующих расходов. Благодарим вас за внимание и поддержку!



Получать новые публикации по электронной почте: