Фотосессия Florence Pugh (Vogue Australia, ноябрь 2023)

Авторское, Актрисы-актёры, Вдохновение, Девушки, Статьи, Фотография 22 Дек, 2023

Florence Pugh

Флоренс Пью – молодая британская актриса, быстро завоевывающая признание благодаря своему таланту и неповторимому стилю. В своей статье мы расскажем о том, как она начала свою карьеру, какие роли ей уже удалось сыграть и что ждет ее в будущем.

Ранняя жизнь и карьера

Флоренс появилась на свет в 1996 году в городе Оксфорд, Великобритания. У нее есть младшая сестра Дарья. В детстве Флоренс увлекалась танцами и пением, а также участвовала в школьных спектаклях. В возрасте 16 лет она переехала в Лондон, чтобы продолжить свою актерскую карьеру.


Первым успехом для Флоренс стала роль в фильме “Леди Макбет Мценского уезда” (2016). Затем она сыграла главную роль в телевизионном сериале “Маленькая принцесса” (2017). В 2018 году актриса снялась в фильме “Король Лир”, где ее партнерами по съемочной площадке стали Энтони Хопкинс и Эмма Томпсон.

2019 год стал для Флоренс особенно успешным. Она сыграла одну из главных ролей в блокбастере “Мстители: Финал”, а также снялась в фильмах “Маленькое зло” и “Борьба с моей семьей”.

Личная жизнь

Флоренс не любит афишировать свою личную жизнь. Однако известно, что она встречается с актером Заком Браффом, с которым познакомилась на съемках фильма “Маленькое зло”.

Будущее Флоренс продолжает активно работать над своими проектами и расширять свою фильмографию. Также она планирует продолжить сниматься в телевизионных проектах и развивать свою карьеру на международном уровне.

Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh



Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh
Florence Pugh

Случайный пост Оставить комментарий

Если этот сайт оказался для вас интересным и полезным, мы будем благодарны за любую оказанную поддержку. Вы можете пожертвовать любую сумму на оплату домена, хостинга и других сопутствующих расходов. Благодарим вас за внимание и поддержку!



Получать новые публикации по электронной почте:

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *