Колпино. 9 мая

Авторское, В мире, Вдохновение, Видео, Европа, Россия, События, Фотография 10 Май, 2017

У нас конечно не Москва, не Санкт-Петербург (хотя и город-спутник), но всё же город Воинской Славы Колпино отметил день Великой Победы весьма достойно.

Я был почти на всех мероприятиях, которые происходили в городе. К нам пригнали даже С-300=). И в отличии от Москвы, у нас была авиация, целых 6 вертолётов со знаменем Победы. А шествие Бессмертного полка-это нечто!
Но утро моё началось в посёлке имени Тельмана.

Справка: Эрнст Тельман (нем. Ernst Thälmann; 16 апреля 1886, Гамбург — 18 августа 1944, концентрационный лагерь Бухенвальд) — лидер немецких коммунистов. Депутат рейхстага в 1925—1933 годах. Один из главных политических оппонентов Гитлера. Был расстрелян 18 августа 1944 года по прямому указанию Гитлера и Гиммлера.

 

Колпино-город в России, внутригородское муниципальное образование в составе Колпинского района города федерального значения Санкт-Петербурга, город воинской славы России (с 5 мая 2011 года).


Вообщем смотрим фото, авторские фото и видео.


Специально салют на видео не снимал, просто камеру прицепил на себя и занимался своими делами.
Случайный пост Оставить комментарий

Если этот сайт оказался для вас интересным и полезным, мы будем благодарны за любую оказанную поддержку. Вы можете пожертвовать любую сумму на оплату домена, хостинга и других сопутствующих расходов. Благодарим вас за внимание и поддержку!



Получать новые публикации по электронной почте: