СВО на Украине (ч/б)

Армия, В мире, Видео, ДНР-ЛНР, Европа, Россия, События, Фотография 02 Июн, 2022

war-in-ukraine-1.jpgФотографии о войне и армии в черно-белых тонах на плёночный фотоаппарат.

Автор: BNWar

Аннотации автора.

war-in-ukraine-2.jpg


war-in-ukraine-3.jpg

Из разряда «страшно и смешно». Во время обстрела. Не знаю, как кто реагирует, мне обычно весело становится. Вот этому мальчику тоже, очевидно

war-in-ukraine-4.jpg

Боги войны. Страшная фигня на самом деле. Снаряду абсолютно по барабану какие тактикульные шмотки ты купил, как офигенно ты стреляешь или как лихо сдаёшь физо.

war-in-ukraine-5.jpg

А вот еще одна страшная фигня. Тяжелая огнеметная система ТОС-1. Вот не рекомендую к встрече и взаимодействию. После этой дряни обычно мало что остается. Живого точно ничего.

war-in-ukraine-6.jpg

Злая бабаха.

war-in-ukraine-7.jpg

Про армейскую авиацию. Вот честно, я не знаю как без них. Раненых эвакуировать? Вертолет. Уехать с позиций? Вертолет. Привезти посылки из дома? Тоже вертолет. Это при том, что они действуют не с номинальным, а с реальным риском для жизни. Никогда не летали в пяти метрах от земли?)

war-in-ukraine-8.jpg


Инженерный парень) Это те люди, без которых не переправиться через речку, не пройти через завалы и минные поля. Именно они обеспечивают армию электричеством и водой там, где их нет.

war-in-ukraine-9.jpg

Ремонтники подъехали. Одни из тех людей, у которых всегда есть работа. Обычно много.

war-in-ukraine-10.jpg
war-in-ukraine-11.jpg

war-in-ukraine-12.jpg

Связисты. Что-то я прям по видам и родам войск пошел) Забавный круг задач у них. Как-то я с ними решил покататься на связные дела, в результате огреб турне по местам боевой славы, какие-то САУ таскал, какой-то хернёй страдал. В армии вообще проблема с нецелевым использованием сил и средств, увы.

war-in-ukraine-14.jpg

war-in-ukraine-13.jpg

Мне кажется, чаще чем артиллерию на войне никого не ругают. Противник, за то что попадает, свои – за то, что попадает не туда

war-in-ukraine-15.jpg

war-in-ukraine-17.jpg

Мертвые буцефалы. Из вот таких десептиконов наши умельцы собирают рабочие образцы и отправляют обратно на родину. Кони те же. Только Македонские уже другие.

war-in-ukraine-16.jpg

war-in-ukraine-18.jpg

И бонусом: Крутейшее видео. Может показаться, что какая-то компьютерная игра, но нет, это тяжёлые огнемётные системы ТОС-1А “Солнцепёк” ВС РФ ведут огонь по позициям ВСУ. Каждый украинский солдат должен на это посмотреть и осознать, что лучше любоваться этим зрелищем со стороны, чем на месте прилётов, чтобы легче принималось решение о сдаче в плен.

 

Случайный пост Оставить комментарий

Если этот сайт оказался для вас интересным и полезным, мы будем благодарны за любую оказанную поддержку. Вы можете пожертвовать любую сумму на оплату домена, хостинга и других сопутствующих расходов. Благодарим вас за внимание и поддержку!



Получать новые публикации по электронной почте:

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *